Sri Lanka Hotels

 

Zu den wichtigsten Details einer jeden Reise gehört das gewählte Domizil. Obwohl wir in unseren vorgeschlagenen Rundreisen bereits Unterkünfte integriert haben, können Sie sich auf dieser Seite über Hotels auf Sri Lanka informieren, damit der individuellen Gestaltung Ihrer privaten Rundreise alle Möglichkeiten offen stehen.

 

Die Hotels sind nach Städten aufgelistet und teilweise mit einem Link zur jeweiligen Website versehen.

 

 Kandy  
 Thilanka Hotel  www.thilankahotel.com
 Senani Hotel  www.senanihotel.com
 Kaya Residence  www.kaya-residence-kandy-sri-lanka.lakpura.com
 Kandy Panorama Resort  www.kandypanoramaresort.com
 Lakeview Guest House  www.travelpod.com/small-hotel/Lake_View_Rest-Kandy.html
   
 Dambulla  
 Thilanka Resort und Spa  www.thilankaresortandspa.com
 MPS Village  www.mpsdambulla.com
 Pelvehera Village Resort  www.pelweheraresort.com
 Sada Diya Holiday Resort  
 Nice Place Hotel  www.niceplacebungalows.com
   
 Sigiriya  
 Fresco Water Villa  www.frescowatervilla.com
 Lion Rock Hotel  www.lionrockhotel.com
 Hotel Eden Garden  www.edengardenlk.com
 Kashap Lion Rock  
   
 Polonnaruwa  
 Hotel Sudu Araliya  www.hotelsuduaraliya.com
 Hotel Girithale  
   
 Nuwara Eliya  
 Tea Bush Hotel  www.teabush-hotel.com
 Ramboda Falls Hotel  www.rambodafalls.com
 Sampath Rest Guesthouse  
 Thuruliya Lodge  
 Okra Hotel  
   
 Ella  
 Sky Green Resort  www.skygreenresortella.com
 Hotel Country Comfort  www.hotelcountrycomfort.lk
 Panorama Guesthouse  
 Mount Haven Hotel  
 Ella Gap Hotel  
   
 Tissamaharama  
 Hibiscus Hotel  
 Wila Safari Hotel  www.wilasafari.lk/Tours.html
 Lake Side Hotel  www.tissa-lakeside-hotel.lakpura.com/location-12.html
 Priyankara Hotel  
   
   

KONTAKT

Telefon in Sri Lanka:

+94 77 6760301

Email:

Englisch: deepalw1@yahoo.com

Deutsch: info@sri-lanka-tours.eu

oder nutzen Sie unser Kontaktfomular

Contact

Call us please local:

+94 77 6760301

or use our

Contact form